Правильный форум о поэзии и критике

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Правильный форум о поэзии и критике » Жилетка » Критика: повод для самосовершенствования или жалости?


Критика: повод для самосовершенствования или жалости?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Когда готовишь литературную заметку, пишешь стихотворение, излагаешь свои эмоции на бумаге, то кажется, что сложно получить плохую оценку за порыв, идущий от души. Однако, получая не самые приятные рецензии и отзывы, порой сложно справиться с критическими замечаниями.  :canthearyou: Я думаю, что любой опыт, это - опыт, который надо использовать и меняться, совершенствовать себя. Но в последнее время этот путь мне кажется тупиковым. Есть ли способы, как правильно справиться с такой психологической проблемой для автора?

0

2

Автору без критики никак нельзя. Если бы меня в свое время не тыкнули носом в мои же, мягко говоря, недочеты, строчила бы я сейчас нелепые, технически безграмотные стишки. А обида была, и еще какая... Главное, чтобы критик оказался не критиканом, а вполне адекватным человеком.

0


Вы здесь » Правильный форум о поэзии и критике » Жилетка » Критика: повод для самосовершенствования или жалости?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно